3 балла
31 октября 2018 09:41
5096

IRTS наладит работу пассажирских перевозок в Рязани

IRTS наладит работу пассажирских перевозок в Рязани

Институт развития транспортных систем IRTS обещает наладить работу в сфере транспортной инфраструктуры и пассажирских перевозок в Рязани. Об этом YA62.ru сообщили в пресс-службе организации.

Для реализации проекта в нашем городе будут осуществлены самые передовые европейские решения по развитию городской среды и транспорта. Активная работа ведется уже сейчас. И началась она с диагностики всей улично-дорожной сети. По результатам исследований формируются перечни ремонтных работ на 15 лет вперед.

Уже сегодня начал решаться вопрос низкого качества пассажирских перевозок. Наш город был выбран в качестве пилотной площадки. Каждое мероприятие будет учитывать мнение жителей, для этого создан общедоступный городской портал, на котором каждый рязанец может оставить свои пожелания и предложения.

Сегодня по заказу IRTS студией социологических исследований и общественной экспертизы «Блокпост» проводится крупномасштабное исследование пассажирских и транспортных потоков в часы пик. Задействовано более 300 интервьюеров, 89 маршрутов общественного транспорта, 540 остановочных пунктов, планируемое количество респондентов — 5 тыс. человек.

Свои пожелания и предложения рязанцы могут высказать на остановках города, а также оставить на сайте твоярязань.рф.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт