3 балла
22 сентября 2021 13:22
4398

Индивидуальное отопление в квартире: экономия на ЖКХ и горячая вода всегда

Индивидуальное отопление в квартире: экономия на ЖКХ и горячая вода всегда

С наступлением холодной и промозглой погоды для рязанцев становятся острыми два вопроса: когда же включат отопление и как не разориться на платах за коммунальные услуги? Гораздо проще и комфортнее живется собственникам квартир с индивидуальным отоплением.

Если в вашей квартире установлен собственный котел, вы сами решаете когда начать и закончить отопительный сезон. Благодаря наружным датчикам температуры автоматически отслеживается изменение погоды и регулируется комфортная температура в помещении. Счета за ЖКХ будут существенно ниже, чем при использовании центрального отопления, а энергоэффективность современных котлов достигает 90%. Помимо этого газовый котел можно использовать для подогрева воды, а это значит никаких кастрюль и тазиков в летний сезон — горячая вода есть всегда!

Наличие собственного котла в новостройке — одно из важных преимуществ, которое компания «Капитал — Строитель жилья!» предлагает своим клиентам. Котел грамотно расположен в рабочей зоне кухни, что позволяет сохранить несколько квадратных метров функционального пространства в квартире.

Если вы хотите рационально подходить к тратам на коммунальные услуги и повысить комфорт и качество своей жизни, задумайтесь о покупке новостройки. Тем более сейчас «Капитал» предлагает уникальную рассрочку 0%: покупаете квартиру сегодня, а платите только через год! Узнайте подробнее на сайте: kapital62.ru и по телефону 90-15-85.

Последние новости о пропавшей рязанке Елене Логуновой! Читайте в нашем Telegram-канале

Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт