Пробок нет
29 сентября 2020 16:36
1392

Губернатор сообщил, что школу в Сасове начнут строить на год раньше

Губернатор сообщил, что школу в Сасове начнут строить на год раньше

Федеральные средства на строительство школы №1 в Сасове перераспределили с 2022 года на 2020-2021 годы. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Николай Любимов в ходе заседания регионального правительства, сообщает пресс-служба правительства региона.

— Принято решение о перераспределении федеральных средств на строительство школы №1 в городе Сасово с 2022 года на 2020-2021 годы. Соответственно, нам необходимо активизировать нашу работу. Надо спланировать наши действия с тем, чтобы начать строительство школы уже в этом году и постараться возвести ее в максимально короткие сроки». Губернатор дал поручение руководству минстроя Рязанской области совместно с администрацией города Сасово провести необходимые мероприятия для активизации и корректировки под новые сроки начатой в этом направлении работы, — сообщил Любимов.

Пресс-служба отмечает, что на строительство школы уже в 2020 году будут направлены 66 млн 517 тыс. рублей и в 2021 году — более 285 млн рублей.

Как подчеркнул глава региона Николай Любимов, большую поддержку в решении вопроса о переносе сроков строительства школы оказал сопредседатель комиссии Федерального Собрания РФ председатель комитета по бюджету и налогам Государственной думы РФ, депутат от Рязанской области Андрей Макаров.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт