3 балла
10 июня 2019 14:22
7652

Группа компаний «ЕДИНСТВО» провела семейное барбекю в ЖК «Красная горка»

Группа компаний «ЕДИНСТВО» провела семейное барбекю в ЖК «Красная горка»

В субботу, 8 июня, группа компаний «ЕДИНСТВО» провела семейное барбекю для жителей и гостей жилого комплекса «Красная горка».

«Красная Горка» — это уникальный для Рязани проект малоэтажного строительства. Высота таунхаусов не превышает трех этажей. Закрытая территория и система видеонаблюдения с контролем доступа, управляемая через смартфон, обеспечивают безопасность по всему периметру комплекса. Комфортную среду для проживания дополняют парковка для жителей, свой детский городок, прогулочная зона и волейбольно-баскетбольная площадка с резиновым покрытием. Здесь можно наслаждаться чистым воздухом, впечатляющими видами, покоем и уединением.

— Многие знают, что слово «красная» ассоциируется с красивым. Поэтому, на название «Красная горка» нас в первую очередь вдохновила красота пойменных озер и Оки, — отметил руководитель проекта ЖК «Красная горка» Евгений Чикин. — Основное преимущество нашего поселка в том, что он находится в черте города. Вы получаете загородное жилье, не выезжая из Рязани. Надеюсь, вы полюбите это место так же, как полюбили его мы.

В рамках праздника было подготовлено мясное барбекю с мастер-классом по приготовлению колбасок-гриль. Юные участники мероприятия могли угоститься сахарной ватой, повеселится с аниматорами и выбрать для себя любой аквагрим.

Для всех желающих провели экскурсию по комплексу. Показали планировки таунхаусов и ответили на все интересующие вопросы.

Праздник завершился розыгрышем призов.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт