3 балла
29 марта 2017 18:07
2496

Еще 12 «убитых» участков рязанских дорог внесены в план ремонта на 2017 год

Еще 12 «убитых» участков рязанских дорог внесены в план ремонта на 2017 год

Активисты Общероссийского народного фронта в Рязанской области получили ответ из министерства транспорта и автомобильных дорог региона, в котором сообщается, что еще 12 дорог в регионе, отмеченные на карте «убитых» дорог, включены в план ремонта на 2017 год. Об этом информирует сайт ОНФ.

Так, капитальный ремонт в 2017 году ждут отмеченные на карте участки дорог на трассе в Рязанском районе Рязань-Пронск-Скопин и объездная дорога в поселке Шилово. Еще одна дорога по движению из Шилова в Касимов, перед поворотом на село Свинчус, будет отремонтирована подрядчиком в рамках гарантийных обязательств в апреле 2017 года.

В текущем году будут также выполнены работы по приведению в безопасное состояние проезжей части автомобильных дорог путем заделки выбоин и просадок в местах локальных разрушений асфальтобетонного покрытия: три участка в Касимовском районе, в Пронском районе от села Гремяки до села Хрущево-Тырново, участок дороги в Путятинском районе (село Путятино-Строевское), в Спасске-Рязанском, в Шиловском районе (мост через реку Тырница), в городе Сасово, а также в Шацком районе (деревня Сново-Здорово).

– Всего в план ремонта в Рязанской области внесено 39 участков автомобильных дорог, которые отметили жители региона на интерактивной карте ОНФ, – сообщил координатор проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Рязанской области Сергей Тарасов.

Активисты Народного фронта каждые две недели направляют в органы власти информацию об аварийных участках дорог, нанесенных жителями региона на карту дорожного проекта ОНФ. Поручение о регулярном мониторинге интерактивных карт ОНФ дал на этой неделе врио губернатора Рязанской области Николай Любимов, отмечается в релизе.

Фото с сайта ОНФ

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт