1 балл
10 октября 2019 13:50
6947

Дедушка тяжелобольной рязанки заплакал во время концерта в ее поддержку

Дедушка тяжелобольной рязанки заплакал во время концерта в ее поддержку

Дедушка пятилетней жительницы Новомичуринска Рязанской области Алины Лотаревой, у которой обнаружили опухоль мозга, не смог сдержать слез во время благотворительного концерта, организованного в поддержку девочки, сообщает сайт ИД «Пресса».

Также мужчина поблагодарил всех, кто собирал деньги для ребенка.

– Внимание и сочувствие, с которыми к нашей беде отнеслись люди, как от родных и близких. Молим бога, чтобы у нашей девочки все было хорошо, — сказал он.

По данным СМИ, Алина Лотарева перенесла уже две операции на головном мозге. Сейчас она вместе с мамой находится в одной из московских клиник.

Концерт в поддержку девочки состоялся в среду, 9 октября, в новомичуринском Дворце культуры «Энергетик». В благотворительном мероприятии приняли участие артисты и школьники, и дети из детсадов города. Все деньги, собранные в ходе концерта, были переданы дедушке ребенка.

— Я пришел, чтобы поддержать эту маленькую девочку, буду читать со сцены стихотворение «Позитив». И пусть Алина знает, что за нее переживают многие люди, — рассказал один из школьников, участвовавших в мероприятиии.

Подробне о диагнозе девочки и о том, как ей помочь, можно прочитать здесь.

Фото с сайта ИД «Пресса»
Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт