2 балла
23 апреля 2018 14:13
1317

«Аэрофлот» предупредил о мошенниках, предлагающих билеты от лица авиакомпании

«Аэрофлот» предупредил о мошенниках, предлагающих билеты от лица авиакомпании

Представители авиаперевозчика отмечают, что не стоит доверять непроверенным сайтам и переходить по ссылкам, передает Life.

«Аэрофлот» предупредил, что информация о двух бесплатных билетах, которые авиакомпания дарит в честь 95-летия, является ложной. Отмечается, что к этому причастны мошенники и «Аэрофлот» не имеет к этой рассылке никакого отношения.

— Пользователи мессенджера WhatsApp получают мошеннические сообщения от имени «Аэрофлота», в которых предлагается получить два бесплатных билета, просто перейдя по ссылке. Мошенническая ссылка может выглядеть так: https://couponsnow.site/aeroflot, — говорится в сообщении пресс-службы авиаперевозчика.

В «Аэрофлоте» напоминают, что у авиакомпании есть только один официальный сайт — www.aeroflot.ru. Именно там и в официальных аккаунтах перевозчика в социальных сетях появляется информация об акциях, специальных предложениях и конкурсах.

В авиакомпании добавили, что участие в фейковых конкурсах грозит заражением вирусами, в результате чего мошенники могут получить доступ к личным данным.

— «Аэрофлот» призывает пользователей Интернета не поддаваться на провокации мошенников и остановить распространение заведомо ложной информации, — подытожили в авиакомпании.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт