2 балла
10 ноября 2017 17:59
6714

Администрация: рязанцы не возражают против увеличения платы за проезд

Администрация: рязанцы не возражают против увеличения платы за проезд

Большинство опрошенных администрацией рязанцев не возражают против повышения платы за проезд в случае, если вырученные средства будут направлены на улучшение качества предоставления транспортных услуг, в том числе – обновление автопарка. Об этом сообщается на сайте мэрии.

Опрос жителей Рязани был проведен во время выездной проверки деятельности коммерческих и муниципальных транспортных предприятий Рязани. В ходе проверки ее участники посетили несколько конечных остановок в удаленных районах города, в том числе на улицах Новоселов, Баженова и Сельских строителей. По результатам опроса пассажиров из числа жителей этих микрорайонов, члены комиссии отметили, что с учетом сложившегося пассажиропотока необходимо сократить интервалы движения коммерческих и муниципальных автобусов с поэтапным переходом на подвижной состав большей вместимости.

Результаты выездной межведомственной проверки будут проанализированы и учтены при разработке Концепции развития пассажирского транспорта общего пользования в Рязани.

Напомним, что накануне появилась информация о том, что плата за проезд в общественном транспорте Рязани с 1 января 2018 года будет увеличена сразу на четыре рубля — до 23 рублей. Подробности читайте по ссылке.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт