Пробок нет
16 ноября 2017 14:02
6096

Пользователи Reddit внимательно посмотрели «Один дома» и узнали страшную правду об отце Кевина

Пользователи Reddit внимательно посмотрели «Один дома» и узнали страшную правду об отце Кевина

Мальчика, которого в фильме «Один дома» сыграл Маколей Калкин, забыли дома не по ошибке. Спустя 20 лет внимательные зрители нашли в одном из кадров улику: отец Кевина нарочно сделал так, чтобы во время посадки в самолет семья не заметила отсутствие сына, пишет портал Medialeaks.

«Один дома» — одна из самых популярных комедий в истории американского кино. Благодаря внимательным зрителям выяснилось, что этот веселый, необременительный фильм содержит довольно мрачный скрытый сюжетный ход. Он заставляет по-новому взглянуть на отношения в семье главного героя, восьмилетнего мальчика по имени Кевин.

По сюжету, из-за отключения электричества будильник сбрасывает не в то время, семья едва не опаздывает на самолет, чтобы на Рождество улететь в Париж, и в суете все забывают одного из детей, маленького Кевина. Пропажа обнаруживается уже в самолете. Но кадр, который подсветил пользователь Reddit под ником Bobcobble, показывает: накануне вечером отец Кевина выбросил его билет вместе с салфетками в мусор. И, кажется, сделал это нарочно.

Если бы при посадке в самолет, соглашаются другие пользователи, обнаружился лишний билет, на это все обратили бы внимание. Именно из-за того, что билет остался в мусоре, никто не вспомнил о Кевине, пока все не сели в кресла и не успокоились.

source (1).gif 

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт