5 баллов
17 мая 2019 13:59
2534

Рязанский сенатор связал шумиху вокруг Лесопарка с борьбой за пост мэра

Рязанский сенатор связал шумиху вокруг Лесопарка с борьбой за пост мэра

Член Совета Федерации от Рязанской области Игорь Морозов предположил, что шумиха вокруг спортивного оборудования в Лесопарке связана с борьбой за пост мэра. Соответствующее сообщение он разместил в соцсети.

«Что оказалось на деле? Аукцион проведен в соответствии с законом, указанное в нем оборудование для детской площадки закуплено полностью (и принято по акту от исполнителя), дети второй год пользуются каруселями, горками и песочницами, которые размещены в парке на Соборной площади. Площадка в Лесопарке готовится под монтаж оборудования, которое временно было установлено в другом месте. Любителей канатного комплекса и так называемой «тарзанки» через две недели ждет сюрприз на пляже в Солотче.  Так для чего же на таком серьезном уровне был поднят вопрос, который для многих рязанцев, в том числе и из правоохранительных органов, был очевиден? Могу предположить, что это предстоящая борьба за пост мэра Рязани», — написал Морозов.

Также сенатор призвал политическую элиту Рязани соревноваться хорошими делами.

«Видимо, сохраняется еще в нашем городе традиции недобросовестной конкуренции, когда все средства для устранения политических соперников хороши (прекрасно помню это по всем своим предвыборным компаниям). Очень хочу надеяться, что политическая элита Рязани становится более осознанной, выдержанной, способной «черный» пиар заменить позитивными шагами в информационном пространстве города. Давайте соревноваться хорошими делами!», — заключил Морозов.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт