6 баллов
24 июля 2017 13:28
6915

Рязанский чиновник пожаловался Путину на «тотальное безвластие и беззаконие»

Рязанский чиновник пожаловался Путину на «тотальное безвластие и беззаконие»

Как глава Милославского городского поселения Игорь Петрушин написал открытое письмо президенту России Владимиру Путину и врио губернатора Рязанской области Николаю Любимову, в котором пожаловался на «тотальное безвластие, беззаконие и своеволие» в Милославском районе. Текст письма имеется в распоряжении YA62.ru.

В своем обращении Петрушин указывает на уголовное преследование главы Милославского района Сергея Бердникова и о том, что у Бердникова 10 мая 2017 года закончился контракт.

«1 июня 2017 года прокуратура Милославского района сделала представление районной думе о незаконности назначения Бердникова С. В. и. о. главы администрации и потребовала отменить решение от 4 мая 2017 года №11/2. Ни одно из этих требований прокуратуры не выполнено, прокуратура реально не настаивает на исполнении своих требований. На неоднократные открытые обращения жителей района и мои, как главы администрации, рязанское правительство мер не приняло», – сообщается в письме.

Также Петрушин указывает на незаконные, по его мнению, публичные слушания по ликвидации Милославского городского поселения, которое также было опротестовано районной прокуратурой.

Напомним, что сейчас на должность главы Милославского района претендуют Анатолий Чибесков (бывший глава администрации Чеховского района Московской области) и Андрей Бурмистров (заместителя главы администрации Милославского района по строительству и инфраструктуре). 

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт