1 балл
17 февраля 2021 10:48
4723

Предполагаемая дочь Путина ответила в Clubhouse на вопросы автора расследования о ней

Предполагаемая дочь Путина ответила в Clubhouse на вопросы автора расследования о ней

Луиза Розова, которую СМИ называют дочерью президента РФ Владимира Путина, пообщалась с автором расследования о себе и ее матери — журналистом Андреем Захаровым. Их беседа прошла в «комнате» соцсети Clubhouse, сообщает "Дождь".

Сначала в разговоре участвовали только Луиза и ее подруги, в какой-то момент к ним присоединился Захаров. На самый главный вопрос журналиста о том, является ли она дочерью Путина, Луиза отказалась отвечать. Однако и опровержения она не дала. Розова добавила, что благодарна Захарову за расследование, поскольку оно повысило популярность девушки в соцсетях.

«У меня в жизни был затор и стагнация, поэтому я очень благодарна, что меня осветили, узнали мой аккаунт. Я никогда не пыталась популяризировать себя. Чувствую себя прекрасно, можете за меня не переживать», — рассказала она.

Также Луиза добавила, что никак не относится к политике. Сейчас она занимается модой и учится в Санкт-Петербургском госуниверситете промышленных технологий и дизайна. Она не смотрит телевизор, но иногда следит за новостями в Telegram-каналах. По ее словам, она не планирует уезжать из России за границу, хотя и живет в информационном «пузыре». Иногда она выбирается в Нью-Йорк или в «точки кипения моды — Париж или Милан».

Потом одна из подруг Розовой отключила Захарова от беседы. 

Фото пресс-службы Кремля
Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт