Пробок нет
13 декабря 2019 15:55
1613

Панфилова приняла участие в праздновании 29-й годовщины образования ПФР

Панфилова приняла участие в праздновании 29-й годовщины образования ПФР

В четверг, 12 декабря, председатель комитета Рязанской областной думы по вопросам государственного устройства и местного самоуправления Татьяна Панфилова приняла участие в мероприятии, посвященном 29-й годовщине со дня образования Пенсионного фонда России, сообщает пресс-служба облдумы.

С докладом о предварительных итогах деятельности в 2019 году и задачах на перспективу выступил управляющий отделением Геннадий Пашин. В частности, он рассказал, что в этом году реализовано много нововведений в законодательстве в социальной сфере. В их числе — предоставление льгот гражданам предпенсионного возраста. За год в регионе за подтверждением этого статуса в органы ПФР обратились свыше 12 тыс. человек.

Выступая с приветственным словом, Татьяна Панфилова, отметила, что между Рязанской областной думой и отделением Пенсионного фонда России по региону сложилось конструктивное взаимодействие. Она поблагодарила специалистов учреждения за сотрудничество и ответственное служение людям и пожелала им дальнейших успехов.

В рамках мероприятий парламентарий вручила наиболее отличившимся работникам награды областной думы.

Фото с сайта Рязанской облдумы

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт