5 баллов
14 ноября 2017 18:47
3033

На популярном портале по поиску работы размещена вакансия президента России

На популярном портале по поиску работы размещена вакансия президента России

В разделе «госслужба» на популярном сайте по поиску работы SuperJob появилась вакансия президента России, сообщает портал « ФедералПресс».

В объявлении указывается, что зарплата будет назначена «по договоренности». Опыт работы не требуется, но необходимы «активная жизненная позиция и патриотизм». Требуемый возраст – от 35 лет, а пол и образование, как указано в вакансии, значения не имеют.

Среди должностных обязанностей для соискателя на пост президента РФ называются, в частности, назначение выборов Госдумы, преодоление кризисов и споров трех ветвей власти, принятие решении о назначении референдума, подписание федеральных законов и международных договоров, реализация права помилования.

«Требования к квалификации: гражданство РФ, подтвержденный опыт постоянного проживания в РФ не менее 10 лет, отсутствие судимости как плюс. Обязательно владение хотя бы одним европейским языком. Дополнительное знание хотя бы одного языка программирования является стратегическим преимуществом. Готовность к постоянным командировкам», – пишет «работодатель».

Соискателю обещают, что, в случае утверждения на должность, он получит личный самолет, государственную квартиру и государственную дачу, кабинет с видом на Кремль, проезд от места проживания до работы без пробок, а также белую зарплату.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт