6 баллов
19 октября 2021 17:12
9968

Мэр Рязани заявила о сохранении напряженной ситуации с коронавирусом

Мэр Рязани заявила о сохранении напряженной ситуации с коронавирусом

Глава администрации Рязани Елена Сорокина напомнила о напряженной ситуации с коронавирусом в регионе и сообщила о направлении части автотранспорта мэрии в медучреждения. Об этом мэр написала на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

«Ситуация по коронавирусу в регионе остается напряженной, число заболевших растет и уже составляет около 200 человек в сутки. Положение усугубляется наступлением сезона ОРВИ. Сейчас, когда больницы переполнены, многие люди с более легкой формой заболевания проходят лечение амбулаторно. Нашему медперсоналу приходится очень тяжело. Не хватает и транспорта для врачей, выезжающих к пациентам на дом.

Губернатор Рязанской области Николай Викторович Любимов уже выделил из гаража регионального правительства машины в помощь нашим медикам. Сегодня я также поручила направить в медучреждения часть автотранспорта из гаража администрации города, включая свой служебный автомобиль, а также машины подведомственных учреждений и организаций. Надеюсь, наша помощь хоть немного облегчит работу врачей», — отметила Сорокина.

Фото со страницы Елены Сорокиной

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт