3 балла
13 февраля 2019 12:17
1030

Медведев впервые станет автором колонки в СМИ

Медведев впервые станет автором колонки в СМИ

Председатель Правительства России Дмитрий Медведев 13 февраля даст старт проекту пресс-службы Правительства и МИА «Россия сегодня» — «Правительство онлайн», сообщает РИА Новости.

Вслед за ним министры, руководители ведомств и их профильные заместители будут рассказывать о своей работе по решению поставленных перед ними задач, включая реализацию 12 национальных проектов, разъяснять принимаемые меры в социальной сфере, экономике и внешней политике.

— Мы на ria. ru создали своеобразную площадку для изучения и оценки процессов, происходящих в политике, экономике и культуре России. Развернутая прямая речь членов Правительства органически вписывается в эту концепцию, а наш сайт станет хорошей площадкой для прямого диалога кабинета министров с обществом по важнейшим вопросам, — считает гендиректор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев.

— Ежедневная посещаемость ria. ru составляет около четырех миллионов пользователей, что делает сайт самым посещаемым ресурсом в Рунете, — рассказал главный редактор сайта ria. ru Антон Анисимов, добавив, что это позволит обеспечить новому проекту максимальный охват аудитории.

Пресс-секретарь премьера Олег Осипов уверен, что проект «Правительство Онлайн» будет востребован широкой аудиторией.

— Для Правительства важно, чтобы граждане понимали, для чего принимаются те или иные решения, получали информацию из первых рук. Не менее востребована и обратная связь, — сказал он.

Фото Екатерины Штукиной

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт