2 балла
03 июня 2016 11:10
1161

ЛДПР предлагает платить в капремонт по рублю за 1 кв. м

ЛДПР предлагает платить в капремонт по рублю за 1 кв. м

Рязанское региональное отделение партии ЛДПР предлагает ввести новые тарифы на оплату капитального ремонта, которые будут равны одному рублю за квадратный метр. Об этом YA62.ru сообщила пресс-служба ЛДПР.

— В магазине мы платим за продукты только после того, как их выбрали, а не получаем товар через десять лет после покупки, — отметил координатор рязанского отделения ЛДПР Юрий Кравченко. — Люди хотят получать услуги, которые оплатили сегодня. Мы считаем, что капитальный ремонт должны осуществлять за счет средств регионального и федерального бюджетов. После проведения капремонта работу принимают жильцы и в течение месяца высказывают свои замечания управляющей компании. Если услуги выполнены качественно, подписывается акт выполненных работ, и только после этого с жильцов взимается плата за капремонт.

ЛДПР предлагает для всех россиян установить фиксированную ставку — рубль за квадратный метр и два рубля для жителей районов Крайнего Севера. Сегодня же регионы сами решают, какой тариф на капремонт устанавливать.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт