1 балл
28 мая 2016 09:40
1491

ЛДПР: за 100 млн можно починить 4 тыс. ям на дорогах Рязани

ЛДПР: за 100 млн можно починить 4 тыс. ям на дорогах Рязани

Представители партии ЛДПР рассчитали, что за 100 млн рублей можно починить 4 тысячи ям на дорогах Рязани. По мнению фракции, стоимость ремонта одного участка дороги по самым современным технологиям не превышает 25 тыс. рублей. Это приемлимые деньги для поддержания дорог в регионе в нормальном состоянии.

— Действительно, дороги в Рязанской области находятся просто в отвратительном состоянии, — отметил координатор рязанского регионального отделения партии ЛДПР Юрий Кравченко. — Это подтвердит практически любой житель региона, по ним передвигающийся. В конце апреля региональное отделение ЛДПР провело пикет в ми- крорайоне Приокский. Только напротив места проведения нашей акции — на перекрестке Октябрьской и Магистральной улиц — мы увидели три глубокие ямы. И это не единичный случай.

По словам представителя рязанского отделения, в ЛДПР часто обращаются местные водители, которых возмущает состояние дорог в городе и области, и просят ответить, когда по дорогам можно будет передвигаться, не боясь потерять колеса в ямах.

— Мы должны заставить местных чиновников заниматься их прямыми обязанностями, а не просиживать рабочее время в уютных кабинетах, — отмечает Кравченко. — Одна из главных задач властей — поддержание дорог в хорошем и безопасном состоянии.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт