6 баллов
31 августа 2016 17:36
1473

ЕР нашла нарушения при ремонте дорог в Рязанской области

ЕР нашла нарушения при ремонте дорог в Рязанской области

Рабочая группа партпроекта «Единой России» «Общественный контроль» в Рязанской области во вторник, 30 августа, выявила нарушения при ремонтных работах на отдельных участках автодороги Шацк-Касимов. Об этом сообщает сайт ЕР.

Первым объектом стал подъезд к деревне Свищево Касимовского района. По словам члена рабочей группы проекта «Общественный контроль» (направление дороги), члена партийной фракции в Рязанской областной думе Александра Ачалова, ремонт на данном участке ведется в соответствии с графиком. Сдача объекта запланирована на 16 сентября.

Следующим объектом стал участок дороги 65 км – 66 км. Члены рабочей группы сразу обратили внимание на имеющиеся недостатки: отсутствие разметки, занижение обочины. Из проделанной работы произведено фрезирование полотна и устройство верхнего слоя покрытия. Аналогичная ситуация и с работами, проводимыми на 78 км участка автодороги Шацк-Касимов. Подрядчик будет в ближайшие дни вызван на заседание рабочей группы «Общественного контроля» для объяснения сложившейся ситуации.

Еще одним объектом стал осмотр ремонта автодороги по улице Заречной в селе Пеньки. Группа «Общественного контроля» замечаний в проведенных работах не выявила.

Фото с сайта «Единой России»

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт