2 балла
10 сентября 2020 16:43
2698

Житель Касимова угрожал зарезать жену из-за ревности

Житель Касимова угрожал зарезать жену из-за ревности

В Касимове 27-летний мужчина ударил жену и угрожал зарезать кухонным ножом, сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

По предварительной информации, супруги находились дома. Мужчина употреблял спиртное, 25-летняя женщина в это время занималась домашними делами и с супругом не общалась. В состоянии алкогольного опьянения мужчине показалось, что супруга ранее ему изменяла, и он высказал ей свои предположения по этому поводу. Женщина высмеяла подозрения мужчины и оборвала разговор. Мужчина ударил ее, затем схватил кухонный нож и пригрозил жене, что убьет ее, если она не расскажет правду. Потерпевшая, испугавшись за свою жизнь, позвонила в полицию. Участковые полицейские оперативно приехали на место и восстановили правопорядок.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.119 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде принудительных работ на срок до двух лет, либо – лишение свободы на срок до двух лет.

Женщина обратилась в медицинское учреждение для фиксации побоев. В дальнейшем, по результатам судебно-медицинской экспертизы по факту причинения телесных повреждений жене будет дана квалификация действий мужчины.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт