Пробок нет
09 апреля 2021 12:11
2611

Завершено расследование двойного убийства в Сараевском районе

Завершено расследование двойного убийства в Сараевском районе

Следователи завершили расследование уголовного дела по двойному убийству в Сараевском районе Рязанской области в связи со смертью подозреваемого. Об этом пишет Комсомольская правда со ссылкой на правоохранительные органы.

Напомним, 30 ноября 2020 года недалеко от села Высокое на проселочной дороге обнаружили два трупа — 30-летней женщины и ее 32-летнего бывшего сожителя.

Выяснилось, что мужчина настаивал на налаживании их отношений и неоднократно угрожал девушке, что наложит на себя руки, если она к нему не вернется, но девушка была непреклонна.

В понедельник, 30 ноября, он подкараулил ее, когда она возвращалась домой на машине. Мужчина вышел на дорогу и выстрелом в лобовое стекло из охотничьего ружья убил женщину. После он выстрелил еще раз — через водительское боковое стекло. Дробь через плечо попала в легкое и сердце.

Убийца открыл дверь, убедился, что женщина мертва, и совершил самоубийство.

По данному факту Кораблинским МСО СУ СК России по Рязанской области было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство двух лиц»). После проведения многочисленных экспертиз, в том числе в других регионах, уголовное дело прекратили в связи со смертью подозреваемого.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт