3 балла
31 марта 2021 16:17
4897

Житель Касимова до смерти избил знакомого

Житель Касимова до смерти избил знакомого

В отношении 40-летнего жителя Касимова возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК РФ), сообщает пресс-служба СУ СКР по Рязанской области.

По данным следствия, 19 марта 2021 года компания распивала спиртные напитки в квартире своего знакомого, перебравшегося жить в другой регион.  После застолья, когда мужчины собрались расходиться, один из гостей попытался испортить интерьер квартиры, за что был жестоко избит обвиняемым. Оставив потерпевшего в подъезде, обвиняемый сообщил его матери, что тот пьян и не сможет самостоятельно добраться до своего дома. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, 28 марта 2021 года потерпевший скончался от полученных телесных повреждений в районной больнице.

Подозреваемый в совершении преступления задержан, от него получены признательные показания. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу назначены необходимые экспертизы, ведется сбор доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото с сайта СКР

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт