2 балла
18 февраля 2016 15:23
2256

Взломщика магазина в Касимове поймали через две минуты

Взломщика магазина в Касимове поймали через две минуты

В Касимове полицейские «на второй минуте» раскрыли кражу со взломом из магазина промтоваров, сообщает сайт УМВД по Рязанской области. Злоумышленника задержали с добычей на выходе из взломанных дверей.

На пульт централизованной охраны отделения вневедомственной охраны межмуниципального отдела МВД России «Касимовский» в 4:20 поступил сигнал о срабатывании сигнализации в магазине строительных и промышленных товаров. Группа немедленного реагирования вневедомственной охраны приехала на место через минуту и сорок секунд. Непосредственно к магазину полицейские постарались подъехать незаметно, чтобы не спугнуть злоумышленника. Прием сработал – полицейские задержали злоумышленника прямо на выходе из взломанных дверей. Мужчина выносил похищенные вещи.

Полицейские выяснили, что 29-летний ранее судимый житель Касимова причастен к хищению из магазина камуфлированной куртки, мультиварки и нескольких пар солнцезащитных очков. Возможно, задержанный мужчина хотел забрать еще и другие товары, но просто не успел.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст.158 УК РФ.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт