1 балл
30 апреля 2021 08:28
6567

Во Владивостоке мать тройняшек зарезала мужа и детей

Во Владивостоке мать тройняшек зарезала мужа и детей

Во Владивостоке в квартире на улице Толстого обнаружили убитыми 40-летнего мужчину и двух его пятилетних детей. Как сообщает региональное СУ СКР, по подозрению в страшной расправе задержана 37-летняя мать малышей.

— Был организован розыск супруги потерпевшего, которая является матерью малолетних детей. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили ее местонахождение. Подозреваемая задержана и допрошена, — сообщили в управлении.

По данным КП-Владивосток, всего в семье было трое детей, 2016 года рождения. Уцелел лишь один мальчик, находившийся в детском саду.

По информации собственного источника издания, мать пыталась отрезать малышам головы. После убийства она сложила тела детей в сумку, а под труп супруга подложила целлофан. Заметая следы, женщина отмыла полы в квартире от крови. После чего, по предварительным данным, отправилась в кинотеатр, где ее и задержали.

— По факту обнаружения тел мужчины и двух его детей с признаками насильственной смерти следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ «Убийство», — прокомментировала старший помощник руководителя следственного управления следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю Аврора Римская.

Первой тревогу забила одна из соседок семьи, почуяв неприятный запах из квартиры, очевидно, что тела уже начали разлагаться.

По предварительной информации, в семье уже долгое время был разлад. Более того, некие отклонения в поведении матери окружающие стали замечать сразу после родов. По словам знакомых, муж подозреваемой периодически забирал детей и отвозил их к родне в ЗАТО Фокино. Судя по активности женщины в социальных сетях, она пыталась знакомиться с другими мужчинами, заверяя, что открыта для новых отношений.

Фото из соцсети

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт