Пробок нет
25 сентября 2017 11:54
2646

В Рязани москвича осудили на шесть лет за распространение героина

В Рязани москвича осудили на шесть лет за распространение героина

Железнодорожный районный суд приговорил 40-летнего жителя Московской области, распространяющего в Рязани героин, к шести годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Об этом сообщает сайт райсуда.

Судом установлено, что в январе 2017 года подсудимый действовал вместе с организованной группой через интернет. Их целью было сбыть 52,631 г героина в Рязани через тайники-закладки с оплатой через электронные платежные системы. Вскоре преступление пресекли сотрудники полиции.

Подсудимый находился в трудной жизненной ситуации и принял участие в совершении данного преступления в связи с тем, что сообщник обещал ему, что данный вид деятельности приносит хороший доход и достаточно безопасен.

Суд принял во внимание все смягчающие наказание подсудимого обстоятельства и признал их исключительными в совокупности с ролью виновного, его поведением во время и после совершения преступления, активное способствование раскрытию и расследованию преступления, признание вины и искреннее раскаяние в содеянном.

Приговор не вступил в законную силу.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт