5 баллов
19 января 2021 17:35
7326

СМИ: прекращено дело против сына Сергея Филимонова, насмерть сбившего ребенка

СМИ: прекращено дело против сына Сергея Филимонова, насмерть сбившего ребенка

Следователи прекратили уголовное дело против 21-летнего сына бывшего вице-губернатора Рязанской области Сергея Филимонова, который насмерть сбил 10-летнего школьника в рязанской Дашково-Песочне, пишет издание Vidsboku.

Напомним, авария произошла на улице Новоселов 13 марта 2020 года. Молодой водитель насмерть сбил ребенка, переходившего дорогу вне пешеходного перехода.

Издание пишет, что в первый раз дело было закрыто в июне 2020 года, но после проверки прокуратуры было возобновлено. Сам Сергей Филимонов не смог прокомментировать информацию о смертельном ДТП с участием сына.

Во второй раз уголовное дело прекратили 30 декабря. По словам родителей погибшего мальчика, они планируют обращаться во все возможные структуры.

В пресс-службе полиции Vidsboku подтвердили информацию о том, что дело было приостановлено и направлено в прокуратуру, но подчеркнули, что это решение не окончательное, его должна утвердить прокуратура, либо направить дело на дополнительное расследование. До этого момента в пресс-службе указали на невозможность комментировать расследование.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт