5 баллов
27 июня 2018 18:03
16211

Рязанцев просят помочь в розыске мужчины, изнасиловавшего ребенка

Рязанцев просят помочь в розыске мужчины, изнасиловавшего ребенка

Рязанцев просят помочь в розыске мужчины, подозреваемого в изнасиловании малолетней девочки, сообщает пресс-служба СУ СКР по Рязанской области.

В производстве следственного отдела по Ленинскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области находится уголовное дело о совершении особо тяжкого преступления сексуального характера в отношении малолетней девочки. По данным следствия, преступление совершено днем 26 июня 2018 года, в период с 12 до 13 часов, в лифте жилого дома по улице Павла Шаманова в Екатеринбурге. 

По уголовному делу в настоящее время продолжается проведение комплекса следственных действий и оперативных мероприятий, направленных на раскрытие данного преступления и задержание злоумышленника. Работает усиленная следственно-оперативная группа в составе сотрудников территориального следственного отдела СК России, отдела криминалистического сопровождения следствия (с дислокацией в городе Екатеринбург) Главного управления криминалистики СК России, отдела криминалистики областного управления СКР, работников полиции.

В ходе расследования установлены приметы разыскиваемого: мужчина худощавого телосложения и восточной внешности, на вид 30-35 лет, рост 165-170 см, крупный нос, глубоко посаженные тёмные глаза, коротко стриженные тёмные волосы. Был одет: чёрные спортивные штаны, сланцы тёмно-серые (либо чёрные), футболка серого цвета с иностранной надписью (на фото). 

Следственное управление СК России по Свердловской области обращается ко всем, кому что-либо известно о личности и (или) местонахождении разыскиваемого лица, с просьбой сообщить на условиях конфиденциальности имеющуюся информацию по следующим телефонам: 8-919-387-50-40, 8-922-60-30-250. 
Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт