5 баллов
25 ноября 2017 11:55
5594

Рязанские супруги угнали из автосалона в Воронеже Peugeot-4008

Рязанские супруги угнали из автосалона в Воронеже Peugeot-4008

Сотрудники ОП №3 УМВД России по Воронежу задержали подозреваемого в хищении транспортного средства. Им оказался 36-летний житель Рязанской области, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.

Установлено, что супружеская пара из Рязани нашла на сайте в интернете объявление о продаже автомобиля Peugeot-4008. Супруги прибыли в Воронеж, где встретились с работниками автосалона, но выяснилось, что акция на данное транспортное средство уже не действует и сумма оплаты теперь стала значительно выше. Покупатели отказались от данного приобретения.

В ночь на 22 ноября текущего года злоумышленники проникли на территорию автосалона, расположенного на улице Ильюшина, где мужчина выкрал ключи от автомобиля, который собирался приобрести, а затем беспрепятственно выехал. После чего супруги направились на похищенной машине домой.  

В полицию поступило заявление от работников организации. На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа. Полицейские установили обстоятельства произошедшего, а также приметы подозреваемых. Информация была передана коллегам из Рязани. Стражи порядка задержали разыскиваемых. В настоящее время похищенный автомобиль изъят, а 36-летний житель Рязанской области, управлявший данным транспортным средством, дает признательные показания. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Следствие продолжается.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ «Кража».

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт