1 балл
26 февраля 2019 11:11
2558

Рязанку, напавшую на полицейского, оштрафовали

Рязанку, напавшую на полицейского, оштрафовали

Жительницу Касимова Рязанской области оштрафовали за нанесение вреда полицейскому, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. Приговор вступил в силу.

Как установлено, 20 июля 2018 года 31-летняя осужденная распивала спиртные напитки в компании своих друзей, находясь в общественном месте, что является административным правонарушением.

На законные требования прибывших к указанному месту сотрудников полиции проследовать к служебному автомобилю с целью установления их личностей, в связи с отсутствием у данных лиц при себе документов, удостоверяющих личность, женщина ответила категорическим отказом.

После разъяснения ей последствий невыполнения законных требований сотрудников полиции, в том числе о возможности применения физической силы осужденная нанесла удар в область лица одного из полицейских, оставив ссадину на лице и шее.

Приговором Касимовского районного суда женщине назначено наказание в виде штрафа в размере 5 тыс. рублей.

В апелляционной жалобе осужденная просила отменить приговор, однако, судебной коллегией по уголовным делам Рязанского областного суда приговор оставлен без изменения.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт