3 балла
15 апреля 2015 13:24
3911

Рязанец, убивший брата на остановке, взят под стражу

Рязанец, убивший брата на остановке, взят под стражу

В Рязани заключен под стражу подозреваемый в убийстве своего брата, сообщает сайт регионального следственного управления СКР в среду, 15 апреля.

Тело погибшего с огнестрельными ранениями груди и конечностей было обнаружено 10 апреля рядом с остановкой «Мясокомбинат».

По данному факту следственным комитетом было возбуждено уголовное дело. Благодаря оперативно-розыскным мероприятиям удалось установить личность погибшего — 28-летнего жителя Рязанской области, а через непродолжительное время задержать подозреваемого в совершении убийства — его старшего брата.

По версии следствия, мужчина в состоянии алкогольного опьянения приехал к брату, вызвал его на улицу, где между ними возник конфликт из-за денежного долга. Старший брат выхватил у младшего травматический пистолет и произвел в него несколько выстрелов, после чего покинул место преступления.

В настоящее время проводятся следственные действия для выяснения всех обстоятельств преступления. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Фото из группы «Типичная Рязань»

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт