2 балла
08 ноября 2018 17:17
7535

Рязанец до смерти забил заступившегося за женщину парня

Рязанец до смерти забил заступившегося за женщину парня

Рязанец до смерти забил заступившегося за пожилую женщину молодого человека, сообщает пресс-служба прокуратуры Рязанской области.

В августе 2017 года, в период с 17 до 18 часов, мужчина находился вместе со своим ребенком на дворовой территории дома, где они играли в футбол. От жительницы дома в адрес мужчины поступило замечание о недопустимости игры с мячом ребенком вблизи постиранного белья, на что он ей ответил в грубой форме.

Находившийся рядом молодой человек, услышав грубость по отношению к пожилой женщине, сделал мужчине замечание.

После этого мужчина отвез своего ребенка к супруге, вернулся и продолжил выяснять отношения с молодым человеком, сделавшим ему замечание, предложив отойти в парк и разобраться.

Находясь в парке, зачинщик ссоры нанес потерпевшему удары кулаком и ногой по голове и область груди. После этого он скрылся с места преступления.

В результате у молодого человека была черепно-мозговая травма, от которой он скончался спустя пять дней в областной клинической больнице.

Приговором районного суда мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ и ему назначено наказание в виде восьми лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт