2 балла
01 ноября 2017 13:37
4495

Пьяный касимовец попытался похитить из «Магнита» продукты на 10 тыс. рублей

Пьяный касимовец попытался похитить из «Магнита» продукты на 10 тыс. рублей

Касимовский районный суд Рязанской области рассмотрел дело в отношении местного жителя, обвиняемого в похищении продуктов питания из гипермаркета «Магнит Семейный» в Касимове. Об этом сообщает сайт райсуда.

Суд установил, что около 17:30 29 марта 2017 года подсудимый, находясь в состоянии опьянения, зашел в гипермаркет «Магнит Семейный» АО «Тандер». Он хотел купить спиртное и продукты питания. В гипермаркете мужчина взял тележку и пакет «Магнит», в которые стал складывать алкогольную продукцию и продукты питания. После он вспомнил, что у него нет денег, тогда подсудимый задумал украсть продукты и алкоголь общей стоимостью 9 600 руб. 23 коп. Минуя кассы, мужчина вышел из гипермаркета на парковочную зону. За ним побежал охранник, который окрикнул злоумышленника, но тот побежал быстрее в направлении Городского парка Касимова. Там его задержали сотрудники полиции.

Суд признан подсудимого виновным и назначил ему наказание в виде 1 года и 8 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год и 10 месяцев.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт