7 баллов
08 января 2020 14:52
9785

Полицейские нашли подростков, сломавших коляску в шацком общежитии

Полицейские нашли подростков, сломавших коляску в шацком общежитии

Шацкие полицейские нашли подростков-хулиганов, которые сломали детскую коляску в одном из городских общежитий. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

Накануне происшествия мать четверых детей Галина Баранова вернулась с младшим ребенком с прогулки и поставила коляску внизу в холле. 

– Спустя некоторое время ко мне пришла соседка и показала видео, где подростки залезли в коляску и прыгали в ней. Я сразу поняла, что это наша. От увиденного безобразия я была в шоке! На следующий день немедленно обратилась в полицию с заявлением о происшедшем, – рассказала многодетная мать.

Полиция быстро нашла хулиганов. Ими оказались подростки 15, 16 и 17 лет. Пока двое ломали коляску, третий снимал происходящее на камеру. Хулиганов привезли к потерпевшей, те признали свою вину и попросили прощения. 

– Но коляской-то теперь пользоваться невозможно. Она вся расшатанная, колеса спущены. На улице стоит хорошая погода, а я не могу с малышом выйти погулять «благодаря» хулиганским выходкам подростков, – посетовала женщина.

При этом вопрос о возмещении ущерба пока не решен. 

Видео с хулиганскими действиями подростков смотрите по ссылке.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт