5 баллов
12 октября 2020 13:04
2293

Пьяный рязанец угрожал убить жену «розочкой» из-за подозрений в измене

Пьяный рязанец угрожал убить жену «розочкой» из-за подозрений в измене

В Рязани 43-летнему мужчине грозит до двух лет лишения свободы за угрозу убить жену «розочкой» из-за подозрений в измене, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В полицию обратилась девушка и сообщила, что супруг угрожает убить ее осколком стекла. Правоохранители прибыли на место и обезоружили нетрезвого мужчину.

По предварительной информации, девушка ушла с ребенком на прогулку, а ее супруг остался дома распивать алкоголь. Во время «отдыха» мужчину посетила мысль, что возлюбленная может ему изменять, причем, именно сейчас. Когда жена вернулась домой, он стал высказывать ей свои подозрения. В порыве ревности он взял бутылку из-под алкогольного напитка, который недавно допил, разбил ее о край стола и пригрозил жене, что убьет, если она не расскажет, с кем была. Потерпевшая испугалась, что нетрезвый муж реализует сказанное и под предлогом — уложить ребенка спать — скрылась в соседней комнате и вызвала полицию.

В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по ч.1 ст.119 УК РФ. Ему грозит наказание в виде принудительных работ на срок до двух лет, либо лишение свободы на срок до двух лет.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт