2 балла
10 июня 2020 14:41
5702

Неадекватного водителя с улицы Зубковой оштрафовали

Неадекватного водителя с улицы Зубковой оштрафовали

Автомобилист, который 3 июня грубо нарушил ПДД и устроил конфликт с женщиной-водителем, оштрафован, сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области.

Уже на следующий день полицейские во взаимодействии с сотрудниками регионального управления ФСБ установили личность злоумышленника. Им оказался 27-летний уроженец одной из республик Средней Азии

Полицейские зафиксировали, что водитель, двигаясь по улице Зубковой в сторону улицы Тимуровцев по дороге с двусторонним движением, имеющей четыре полосы, при объезде попутно движущегося транспортного средства, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения.

За данное нарушение предусмотрена ответственность по ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ. По результатам рассмотрения этого административного материала водитель привлечен к ответственности в виде штрафа в размере 5 тыс. рублей.

Кроме этого, чуть позже этот же водитель на регулируемом перекрестке улиц Зубковой и Тимуровцев, проехал на запрещающий сигнал светофора. За такое нарушение предусмотрена ответственность по ч. 1 ст.12.12 КоАП РФ. По результатам рассмотрения нарушитель был оштрафован на 1 тыс. рублей.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт