6 баллов
12 июля 2018 10:46
3380

Назначено заседание по делу об убийстве бизнеследи в центре Скопина

Назначено заседание по делу об убийстве бизнеследи в центре Скопина

В Скопинский районный суд Рязанской области поступило уголовное дело в отношении жителя Скопина, обвиняемого в убийстве. Постановлением суда на 17 августа назначено судебное заседание для решения вопроса о мере пресечения в отношении обвиняемого, сообщает пресс-служба райсуда.

Как установило следствие, 24 мая 2018 года после ссоры со своей знакомой, с которой он ранее сожительствовал, по поводу ее отказа поддерживать с ним прежние отношения, он на автомобиле подъехал к стоянке рядом со зданием магазина «Магнит», расположенном на улице Ленина в Скопине. Там припаркованном автомобиле на водительском сиденье находилась потерпевшая. Обвиняемый взял имевшийся у него неустановленный следствием нож, вышел из машины, открыл переднюю пассажирскую дверь автомобиля и сел на переднее сиденье. Испугавшись поведения мужчины, женщина выбежала на улицу, а обвиняемый последовал за ней, где перед магазином «Магнит» умышленно нанес ей два удара ножом, причинив последней колото-резанные ранения. В результате нападения женщина через непродолжительное время скончалась в ГБУ РО «Скопинский ММЦ».

На предварительном следствии обвиняемому была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, срок действия которой заканчивается 23 июля.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт