5 баллов
03 октября 2019 14:06
2649

На замглавы администрации Шилова завели уголовное дело

На замглавы администрации Шилова завели уголовное дело

Возбуждено уголовное дело в отношении заместителя главы администрации Шилова, подозреваемой в злоупотреблении должностными полномочиями, сообщает пресс-служба СУ СКР по Рязанской области.

По данным следствия, в ноябре 2018 года подозреваемая исполняла  обязанности главы администрации Шилова на время его отсутствия. В этот период по просьбе последнего она заключила с ним договор социального найма жилого помещения, расположенного в Шилове.

По данным, пресс-службы подозреваемая была осведомлена об отсутствии у главы городского поселения и членов его семьи законных оснований для предоставления жилого помещения муниципального жилищного фонда. С целью получения в дальнейшем покровительства по службе подозреваемая злоупотребила своими должностными полномочиями, чем существенно нарушила права и интересы лиц, признанных малоимущими и действительно нуждающихся в жилом помещении.

Напомним, в отношении бывшего главы администрации Шиловского городского поселения в настоящее время также расследуется  уголовное дело.

Все обстоятельства преступления устанавливаются, расследование уголовного дела продолжается
Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт