3 балла
05 октября 2018 21:03
5820

Мэрия проведет проверку после сообщения о нападении маршрутчика на подростка

Мэрия проведет проверку после сообщения о нападении маршрутчика на подростка

Администрация Рязани проведет проверку по факту сообщения о нападении водителя маршрутки №41 на подростка. Об этом YA62.ru сообщили в пресс-службе мэрии города.

По данным пресс-службы, информация об обстоятельствах происшествия уже направлена в управление транспорта. Если факты подтвердятся, водитель понесет наказание.

Напомним, ранее мать рязанского подростка опубликовала пост о том, как водитель маршрутки №41 вышвырнул ее несовершеннолетнего сына из салона транспорта. В результате инцидента у ребенка порвалась куртка и разбился телефон. По словам автора поста, водитель предложил подростку «разобраться по-мужски».

Журналисту YA62.ru удалось связаться с матерью потерпевшего ребенка. Она рассказала, что попыталась связаться с компанией-перевозчиком, однако та работает только до 18:00, в субботу и воскресенье в офисе выходные дни. Тогда женщина позвонила в полицию, после чего к ней на место происшествия был направлен участковый. По словам собеседницы, она прождала участкового уже четыре часа и продолжает ждать.

Редакция YA62.ru будет следить за развитием событий.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт