3 балла
05 октября 2018 19:56
10527

Соцсети: в Рязани маршрутчик напал на подростка

Соцсети: в Рязани маршрутчик напал на подростка

В группе «Новости Рязани ВКонтакте» опубликован анонимный пост о нападении водителя маршрутки №41 на несовершеннолетнего, якобы имевшем место в пятницу, 5 октября, на остановке «Улица Юбилейная».

«Сегодня в 16:00 на остановке «Юбилейная» водитель 41-й маршрутки (рег. номер 452) южной национальности выкинул моего несовершеннолетнего сына из транспортного средства.

Когда машина приехала к остановке и пассажиры стали в нее заходить, мой ребенок был последним, дверью ему прищемили локоть. При просьбе открыть дверь водитель ответил, чтобы он вышел. Ребенок ответил, что не выйдет. Тогда водитель, снявши свою верхнюю одежду, вылез из-за своего места, подошел к сыну и дернул его за куртку, почти оторвав рукав. На асфальт выпал телефон, который разбился, ключи, деньги.

Далее водитель стал замахиваться и пытаться нанести удар в лицо, но сын увернулся. После этого водитель, которого, по опросу других водителей на конечной этого маршрута, зовут Магомед, пригласил моего ребенка на конечную чтоб «разобраться по-мужски». К сожалению, меня не было рядом, сын позвонил и сообщил о происшествии.

Далее идет история как мы приехали на конечную и пытались что-то выяснить, в итоге я позвонила в полицию и в данный момент жду участкового», – говорится в посте.

Отметим, что подтверждения описанной информации от официальных источников пока нет. 
Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт