1 балл
08 августа 2016 10:51
1718

Избитый директор «Торпедо» пожаловался на полицию Рязани

Избитый директор «Торпедо» пожаловался на полицию Рязани

Директор по безопасности московского футбольного клуба «Торпедо» Алексей Зайдинов, которого неизвестные избили 5 августа в Рязани, в интервью «Советскому спорту» выразил недоумение по поводу действий рязанской полиции.

Зайдинов рассказал, что после избиения его задержали на три часа и проводили проверку.

– Я был в шоке, сидел на земле. Когда пришел в себя, уже появилась полиция, ее много было в городе. Начали меня опрашивать. Но почему-то только меня. Наверное, поиски очевидцев правильнее вести не тому, кого только что избили. Удивляет и то, что после нападения прошло три дня, но со стороны полиции — ноль действий, – отметил директор «Торпедо».

Также Зайдинов предполагает, что такие действия рязанской полиции связаны со сведением старых счетов.

– Несколько лет назад «Торпедо», еще в приличном статусе, приезжало на кубковый матч в Рязань, – рассказал пострадавший. – Полиция тогда «накосячила», была халатность с ее стороны, на матче случились серьезные инциденты. Потом были служебные проверки, кому-то попало. А я вроде как предупреждал об опасности, критиковал, немножно конфликтовал. Возможно, там это не забыли, зуб на меня остался. Хотя уверенности нет, сами понимаете. Только ведь и дело совсем не в этом. Есть факт конкретного нападения, зафиксированы побои. Надо же реагировать как-то!  

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт