7 баллов
04 августа 2016 11:11
1974

Рязанец избил до смерти 34-летнего мужчину

Рязанец избил до смерти 34-летнего мужчину

Сотрудники уголовного розыска в Рязани задержали жителя областного центра, подозреваемого в умышленном нанесении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть пострадавшего, сообщает пресс-служба УМВД по Рязани.

В минувшее воскресенье рязанка сообщила в полицию о том, что обнаружила в квартире труп своего 34-летнего сына. На место выехали сотрудники полиции и следователи регионального управления Следственного комитета. Эксперт обнаружил на теле погибшего множественные телесные повреждения, от которых, как было установлено, и наступила смерть.

Сотрудники полиции начали поиски подозреваемого в совершении преступления. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что накануне мужчину видели в компании 37-летнего жителя областного центра. Выяснилось, что именно он может быть причастен к совершению преступления. Подозреваемого задержали.

По предварительным данным, задержанный и его жертва познакомились вечером на почве совместного употребления спиртного. Во время застолья, которое происходило в квартире нового знакомого, между приятелями возник конфликт. Хозяин избил гостя и выгнал из квартиры. Последний смог добраться до своего жилища, где спустя несколько часов, скончался от полученных телесных повреждений.

Московским МСО города Рязань следственного управления СК России по Рязанской области возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего). В ближайшее время будет решен вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Проводится расследование.  

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт