7 баллов
03 июня 2020 17:01
2731

Елатомскому стрелку продлили арест

Елатомскому стрелку продлили арест

Касимовский районный суд до 4 июля продлил срок содержания под стражей жителю Рязанской области, который обвиняется в убийстве пяти человек из охотничьего ружья в подъезде своего дома, передает ТАСС со ссылкой на секретариат суда.

Напомним, вечером 4 апреля мужчина 1988 года рождения, находясь на балконе своей квартиры, расположенной в Елатьме, сделал замечание компании молодых людей, которые громко разговаривали на улице под его окнами. По версии следователей, между сторонами произошел словесный конфликт, в результате которого мужчина взял находившееся в его квартире зарегистрированное одноствольное гладкоствольное охотничье ружье, вышел в подъезд и произвел выстрелы в четырех молодых людей и женщину. От полученных ранений они умерли на месте.

5 апреля суд арестовал его на два месяца. По факту совершения преступления возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц». В ходе допроса мужчина подтвердил, что действительно произвел выстрелы в людей, однако объяснил это якобы необходимой обороной.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт