2 балла
05 августа 2016 13:28
2067

Директора «Торпедо» в Рязани избили собственные болельщики

Директора «Торпедо» в Рязани избили собственные болельщики

Директор московского футбольного клуба «Торпедо» Алексей Зайдинов был избит в Рязани болельщиками собственной команды и теперь собирается уволиться, сообщает ТАСС со ссылкой на пострадавшего.

Как рассказал Зайдинов, инцидент произошел перед матчем второго дивизиона чемпионата страны, в котором «Торпедо» в четверг проиграло на выезде «Рязани» (1:2).

– На меня напали на одной из центральных улиц Рязани. Нападавшие знали, кто я такой; очевидно, что это были болельщики «Торпедо», все прекрасно знают об их напряженных взаимоотношениях с клубом, – сказал он.

– Этот вопрос неоднократно поднимался, однако это продолжается уже 5-6 лет, – продолжил он. – Мне это надоело, так что собираюсь уволиться.

По словам Зайдинова, он отделался «шишкой» и пока не ходил в травмпункт. На вопрос, будет ли он обращаться в правоохранительные органы, собеседник ТАСС ответил: «Пока не знаю. А какой смысл? На кого жаловаться?».

Активная часть болельщиков «Торпедо» уже несколько лет высказывает недовольство работой администрации клуба и, в частности, президента Александра Тукманова. На каждом матче в адрес руководства звучат призывы покинуть свои посты.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт