3 балла
08 апреля 2021 12:14
4725

Блогер Эдвард Бил дал первое интервью после ДТП в центре Москвы

Блогер Эдвард Бил дал первое интервью после ДТП в центре Москвы

Блогер Эдвард Бил впервые пообщался с журналистами после ДТП на Садовом кольце, он дал интервью Москве 24.

Бил отметил, что не планирует в ближайшее время снимать пранки, потому что у него в данный момент «много проблем», которые нужно решать с пострадавшей в аварии женщиной. На вопрос журналистки о том, собирается ли он оказывать помощь пострадавшей, Бил ответил, что бросает на это все свои силы.

— Помогу всем, чем смогу. Мы обсуждали продажу всех моих машин…Их стоимость до пяти миллионов может дойти. И все это надо отдавать, — заявил Бил.

Блогер добавил, что до сих пор не понимает, как его машина оказалась на встречной полосе движения. 

— Если бы можно было изменить все, мы бы поменяли, — сказал участник ДТП.

Напомним, 1 апреля Бил устроил в Москве ДТП с участием пяти автомобилей. По факту аварии возбудили уголовное дело по части 1 статьи 264 Уголовного кодекса («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека»). Одна из пострадавших попала в реанимацию и несколько дней провела в коме.

Бил признал вину и заявил, что раскаивается. Тверской суд Москвы не стал арестовывать блогера: ему запретили выходить из дома, пользоваться телефонной связью и интернетом, а также управлять транспортным средством и участвовать в массовых мероприятиях

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт