6 баллов
04 сентября 2019 11:28
1300

32-летний рязанец сжег автомобиль друга

32-летний рязанец сжег автомобиль друга

Полиция задержала 32-летнего жителя Новомичуринска, которого подозревают в поджоге автомобиля, принадлежащего его приятелю, сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

В полицию обратился 27-летний новомичуринец, который сообщил, что у него сгорел автомобиль Nissan , припаркованный на ночь в гаражном кооперативе.

По характерным признакам было установлено, что автомобиль подожгли.

Рязанец рассказал, что вечером со знакомым распивал спиртное в этом же гаражном кооперативе, затем они разошлись по домам, а через некоторое время автомобиль вспыхнул.

Полицейские выяснили, что несколько лет назад владелец автомобиля и этот приятель сильно поссорились. Со временем ссора забылась, но полицейские предположили, что мужчина мог затаить обиду. В ходе дальнейшей проверки сотрудник полиции установили другие обстоятельства, которые указывали на причастность 32-летнего жителя города Новомичуринска к поджогу автомобиля. Злоумышленника разыскали и задержали.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение имущества путем поджога», ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт