3 балла
10 июня 2019 12:49
2646

Якутский пенсионер убил семью соседа и покончил с собой

Якутский пенсионер убил семью соседа и покончил с собой

Пенсионер в поселке Угольный Нерюнгринского района Якутии совершил тройное убийство и покончил с собой, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону

Возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тел трех человек на дачном участке в поселке Угольный Нерюнгринского района.

Установлено, что 9 июня 2019 года 60-летний житель поселка в ходе возникшего конфликта с соседями вооружился огнестрельным оружием и произвел выстрелы в жителей расположенного рядом дачного участка.

Жертвами мужчины стали 38-летний глава семейства, его 39-летняя супруга и их 14-летняя дочь. Кроме того, с огнестрельным ранением в медучреждение была доставлена 64-летняя родственница потерпевших, которой оказана необходимая медпомощь.

После совершения преступления подозреваемый скрылся, но его местонахождение было установлено оперативными сотрудниками МВД И Росгвардии. Осознав, что он блокирован, злоумышленник произвел несколько выстрелов в сторону полицейских, после чего совершил самоубийство.

В рамках уголовного дела следователи установят все обстоятельства произошедшего, а также мотив, которым руководствовался мужчина. Назначен ряд экспертных исследований.

Расследование продолжается.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт