Пробок нет
17 ноября 2017 15:01
6045

Водитель, пострадавший в массовом ДТП у Нефтезавода, скончался в больнице

Водитель, пострадавший в массовом ДТП у Нефтезавода, скончался в больнице

Сентябрьское массовое ДТП на улице Южный Промузел в Рязани закончилось гибелью водителя автомобиля Ford Kuga. Он скончался в больнице, сообщает сайт УМВД по Рязанской области.

Авария случилась 13 сентября примерно в 10:20 на нерегулируемом перекрестке проезжих частей, расположенном напротив д. 8 по улице Южный промузел. Там произошло столкновение автомобилей Ford Mondeo и Ford Kuga. После столкновения Ford Kuga выехал на парковочную площадку, где совершил наезд на стоящий автомобиль Hyundai Tucson.

В результате происшествия водитель автомобиля Ford Kuga с травмами был доставлен в медицинское учреждение, где впоследствии скончался.

ГИБДД разыскивает очевидцев смертельного ДТП. Всех, кто располагает какой-либо информацией по этой аварии, просят обращаться в ССО по расследованию ДТП СУ УМВД России по Рязанской области по адресу: г. Рязань, ул. Мервинская, д. 10, каб. 212 или по телефону 25-65-59.

Кроме того, инспекторы ищут свидетелей ДТП, которое случилось 1 января 2017 года примерно в 2:30 в Рязани. Водитель, управляя автомобилем Mitsubishi Lancer, следуя по проезжей части Солотчинского шоссе в сторону улицы Есенина совершил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть, по предварительной информации, вне пешеходного перехода.

В результате происшествия 18-летний пешеход получил телесные повреждения, относящиеся к категории тяжкого вреда, причиненного здоровью человека.

Обращаться по данному ДТП можно по адресу и телефону, указанным выше.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт