5 баллов
27 февраля 2018 11:23
13480

Владелец сгоревшего в Дашково-Песочне автомобиля обратился к рязанцам

Владелец сгоревшего в Дашково-Песочне автомобиля обратился к рязанцам

Рязанский хирург Роман Симаков, чей автомобиль сгорел в ночь на вторник, 27 февраля, на улице Песоченской в Рязани, попросил помощи в поисках поджигателя.

«В моей семье случилось горе! Сегодня ночью в 4:15 в закрытом дворе моего дома по адресу: г. Рязань, ул. Песоченская д. 8 подожгли мой автомобиль Lada 4x4. Это был целенаправленный поджог. Так установили эксперты МЧС. Умоляю, если кто что-либо видел, откликнитесь! Важна каждая мелочь! Помогите найти преступника! 

У нас многодетная семья, это «животное» оставило нас без средств к существованию. Под покупку автомобиля брался потребительский кредит. Я и супруга – врачи. Честные врачи. Никому дорогу не переходили, и по службе были только врачебные победы. Даже ума не приложу, как теперь ездить на работу в район за 85 км на дежурства, как отвозить детей в детский садик и школу на другом конце города, как забирать оттуда... Супруга в декретном отпуске. Впахиваю как проклятый на трех работах... Умоляю, не останьтесь равнодушными, если у кого есть информация», – написал рязанец.

Связаться с Романом Симаковым можно по ссылке

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт