2 балла
29 декабря 2018 18:44
5597

В Твери школьники бросили петарду в коляску с младенцем

В Твери школьники бросили петарду в коляску с младенцем

В четверг, 27 декабря, в Твери двое школьников бросили в коляску, в которой находилась 10-месячная девочка, петарду, сообщает портал Tverigrad.

ЧП произошло на улице Маршала Конева. Школьники догнали заходившую в подъезд мать с ребенком и бросили в коляску зажженную петарду. Женщине удалось стряхнуть петарду с коляски, и она взорвалась уже на полу. Девочка физически не пострадала.

Жительница Твери выяснила личность школьников, совершивших хулиганский поступок. По ее словам, один из хулиганов круглый отличник, а второй из кадетского класса. Петарды школьникам купил проходивший мимо мужчина. Также женщина подчеркнула, что ни сами хулиганы, ни их родители перед ней до сих пор не извинились.

Также она сообщила, что все произошедшее попало на камеру видеонаблюдения. Запись ее супруг предоставил в распоряжение полиции.

В пресс-службе УМВД России по Тверской области сообщили, что в школе, где учатся малолетние хулиганы, проведены профилактические беседы. Сейчас решается вопрос о постановке несовершеннолетних на учет.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт