5 баллов
14 сентября 2015 11:52
2437

В Сасове в ДТП пострадали четыре человека

В Сасове в ДТП пострадали четыре человека

В 01:50 в субботу, 12 сентября, в Сасове на пересечении улиц Ленина и Пугачевской произошло ДТП с участием ВАЗ-2115 и Kia Spectra, пострадали четыре человека. Об этом сообщает сайт УМВД по Рязанской области.

25-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2115 в состоянии алкогольного опьянения, на перекрестке не пропустил Kia Spectra под управлением 30-летнего местного жителя. В результате чего произошло столкновение транспортных средств. Из-за удара Kia также столкнулась с автомобилем ВАЗ-21140.

В результате ДТП травмы получили: 28-летний водитель «Жигулей» 14-й модели и две его пассажирки, а также пассажирка автомобиля Kia Spectra. Пострадавшие были доставлены в больницу, им оказана медицинская помощь.

Также в 23:05 в пятницу, 11 сентября, в Рязани у дома 65 по улице Октябрьской 32-летний мужчина, управляя автомобилем BMW без прав, при совершении обгона столкнулся с впереди движущемся автомобилем Skoda Octavia. Из-за удара Skoda выехала на обочину, где совершила наезд на припаркованные автомобили Lada Priora и Hyundai Verna.

В результате ДТП 31-летний водитель Skoda получил травмы и был доставлен в больницу. Все транспортные средства получили серьезные механические повреждения.

Фото с сайта регионального управления МВД

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт